Это Ваш город?
Выберите город
Доставка безалкогольной продукции


8 775 007 07 92

Всю остальную продукцию, размещенную на данном сайте, Вы можете приобрести в наших магазинах по указанным ценам.

8 775 501 63 72 Горячая линия
WhatsApp только СМС
Новости - сеть пивных магазинов «Волна»

В Караганде пройдет фестиваль «СвободаFEST».

В Караганде пройдет фестиваль «СвободаFEST». Спастись от жары, окунуться в озеро и в море качественной музыки можно будет в субботу, 24 августа на фестивале «СвободаFEST». Организованный «Свинцовым Дирижаблем», он пройдет на Лодочной станции Федоровского водохранилища, начнется с 10 утра 24 августа и завершится к 12.00 25 числа.

На фестивале «СвободаFEST» будут действовать несколько сцен, а его участники представляют абсолютно разные стили и направления музыки. Еще в прошлом году это мероприятие собрало немало карагандинцев, для каждого из которых здесь действовали разные площадки.

В этот раз, как и в прошлый, на «СвободаFEST» организуют две сцены – главную и акустик-сцену, зоны для трапез, игр, отдыха, пляжную зону и палаточный городок. Пляж будет действовать до 21.00, главная сцена – до 23.00, акустическая – до последнего артиста, а палаточный городок – до полудня 25 августа.

Среди участников фестиваля значатся гости из Германии – команда «Static Try», которая выступает в жанре прогрессив-рок, играющая в совершенно разных жанрах алматинская группа «Rasputniki», карагандинские рок-группа «Кукумбер», инди-музыканты «Steppefish» и панк-рокеры «Jackass». Акустическую сцену представляют карагандинские исполнители Артём Дербичев и Вадим Ким.

Билеты на «СвободаFEST» можно приобрести на сайте: https://svoboda2019.eventum.one/ru. Там же можно ознакомиться с расположением площадок фестиваля. Цена одного билета по предпродаже составляет 2500 тенге, а в день фестиваля поднимется до 3500 тенге. В кассах города они появятся чуть позже – следите за новостями в ленте.

ФОТО ОТЧЕТ

 

Все новости

Задать вопрос